Новости

11 апреля 2016 г.

Что такое фотобокс и для чего он нужен?

Фотобокс — это новый способ создать фотокартину, которая разнообразит и украсит интерьер. Фотобокс выглядит как настоящее произведение искусства и легко впишется в любой интерьер, будь то жилое или офисное пространство. Гостиная, спальня или детская — фотобоксы отменно вписываются в любой дизайн помещения, создавая уют и даря тепло домашнего очага. Плотный короб фотобокса выглядит как готовая картина на подрамнике.

Статьи

  • Главная »
  • Статьи »
  • Производство наружной рекламы: современные технологии и материалы

Производство наружной рекламы: современные технологии и материалы

Хотя ручное производство на сегодняшний день составляет львиную долю всего производства наружной рекламы, однако этот процесс становится все более и более автоматизированным.

С развитием технологий в целом развивается и наружная реклама: резка горячей струной по пенопласту, точечная микросварка металла, фрезеровка тончайших элементов по листовым материалам, лазерная резка, гравировка, – становятся все доступнее и доступнее для широких масс потребителей. Благодаря современным технологиям стало возможно то, что еще пару лет назад казалось невозможным, а если и возможным, то недоступным компаниям со скромным рекламным бюджетом.

Ассортимент материалов для производства наружной рекламы, предлагаемых на данный момент поставщиками, насчитывает более тысячи позиций. Антивандальные композитные материалы, сочетающие в себе качество, надежность и прекрасный внешний вид, декоративные пластики и акрил с органическими элементами в массе, особо прочные фанерные материалы - список можно продолжать бесконечно.

В сфере светового оборудования также произошли масштабные изменения.
Динамический неон, дюралайт, тонкие светодиодные ленты – все это призвано сделать рекламу ярче, интереснее. Световые ленты на данный момент гнутся в любые сложные элементы и под 180 градусов практически без ограничений.

В рекламу пришла динамичность. Меняющие цвет неоновые надписи, мигающие и бегущие элементы – сочетание разнообразных световых технологий позволяет реализовывать совершенно невероятные проекты, ограниченные лишь бюджетом и фантазией заказчика.

Мы предлагаем изготовление любых рекламных конструкций: от строгих металлических конструкций до ярких и динамических многоуровневых вывесок. Подбор оптимального сочетания используемых технологий, материалов и дизайна – задача нашего агентства.


Реклама: Немецкий и голландский фасадный: кирпич керамический. | Коллекция Galaxy the Galaxy.